Фотограф Ярославль. Недорогие, качественные услуги.

05.11.2013 14:44
 

Вас интересует фотограф в Ярославле? Недорого и умеющий творить чудеса? Вы его нашли .

 Я снимаю в различных жанрах, но моими основными направлениями фотосъёмки являются детские фото сессии, как домашних так и в уличных условиях, репортажи детских праздников, выпускных, портретная съёмка, семейные фото сессии и праздники.

Фото класса, группы.

 

Любимая всеми детьми и традиционная для Ярославля и других городов России фотосъемка - групповое фото класса в школе или группы в детском саду с учителями и воспитателями, плюс отдельная портретная съемка каждого ребенка с последующим тщательным подбором наиболее удачного кадра. Я с удовольствием проведет фотосъемку ребят любого возраста - от самой младшей группы детского сада до выпускного класса в школе.

Репортаж.

 

Новая услуга, набирающая популярность в дошкольных и учебных заведениях Ярославля - репортажная фотосъемка, в ходе которой дети не отвлекаются на позирование, а ведут себя естественно. Это может быть съемка выпускного, первого или последнего звонка, выпускного, просто какого-то урока или занятия, веселого праздника, представления в актовом зале или любого другого важного события  в школе или детском саду.

 

Оформление фотографий.

 
По итогам работы, возможно и рекомендуется создание красочный фотоальбома, который порадует, как детей, так и их родителей. Я стараюсь изготавливать эти альбомы с виньетками не по одному шаблону, а применяя индивидуальный подход - в зависимости от специфики учебного заведения. По желанию заказчика можем добавить в школьный фотоальбом общий план здания школы или дет.сада.
 

Слайд шоу

 
По окончанию работы фотографа, я предлагаю создать слайд шоу, красочный фильм, для незабываемого просмотра Ваших фотографий. А приятное музыкальное сопровождение, разнообразные визуальные эффекты и красивые переходы оригинально украсят Ваш видео ролик. Слайд шоу обязательно будет содержать сюжет и свой неповторимый стиль. 
 

 

 


Яндекс.Метрика
Анализ сайта www.aleno4ka-show.com
Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.

Koнтакт

Алёна

+7.9201334969
Skype alealealeno4ka